江苏省应用专利代理中标结果公示(江苏省家禽科学研究所2026)


一、项目编号:JSZC-320000-FW2026-22339
二、项目名称:一种与鸡肠道长度相关的SNP分子标记在鸡遗传育种中的应用及一种与鸡肠道重量相关的SNP分子标记在鸡遗传育种中的应用专利代理项目
三、中选(成交)信息
供应商名称: 成都东恒知盛知识产权代理事务所(特殊普通合伙)
中选(成交)报价: ¥14000.0
四、主要标的信息
项目名称: 一种与鸡肠道长度相关的SNP分子标记在鸡遗传育种中的应用及一种与鸡肠道重量相关的SNP分子标记在鸡遗传育种中的应用专利代理项目
项目编号: JSZC-320000-FW2026-22339
比选方式: 邀请比选
服务品目: 商务服务/法律服务/知识产权法律服务
项目预算: ¥16000.0
项目地点: 江苏省家禽科学研究所
评审开始时间: 2026-04-22 14:00
评审地点: 江苏省家禽科学研究所
采购单位: 江苏省家禽科学研究所
联系人姓名: 王星果
联系电话: 15952720842
响应开始时间: 2026-04-16 14:00
响应截止时间: 2026-04-21 14:00
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购单位信息
名称: 江苏省家禽科学研究所
地址: 计财科
2.项目联系方式
联系人姓名: 王星果
联系电话: 15952720842
中小企业声明函.docx