贵阳市办公用品 订书机 U盘中标结果公示(贵阳市交通学校2026)
办公用品(项目编号:62026042788317928)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:办公用品
项目编号:62026042788317928
项目联系人:杨老师
项目联系电话:15338666117
项目所在行政区划编码:520199
项目所在行政区划名称:贵阳市本级
报价起止时间:2026-04-27 15:53-2026-04-28 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市交通学校
采购单位地址:贵州省 贵阳市 南明区 南明区新寨路359号
三、成交信息
成交日期:2026年04月29日
总成交金额:0.108(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵阳兄弟电脑设备有限公司
贵州省贵阳市云岩区贵州省贵阳市云岩区公园西路西南电脑城206室
1080.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
订书机
得力/deli
型号:0489
3件
180.00
540.00
2
U盘
金士顿/kingston
型号:DTX/128GB
6只
90.00
540.00