DEPC处理水 可立外旋冻存管中标结果公示(中山大学2026)


线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:84110533)

采购单位:
材料科学与工程学院
采购时间:
2026-04-28 20:18:46
采购备注:


使用币种:
人民币
采购类型:
线上单
经费负责人审批时间:
2026-04-29

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州木然生化科技有限公司
不锈钢尖嘴镊子(弯头)|125mm
W-003102
两个装
15.0
4.0
60.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

佛山华擎生物科技有限公司
Corning 430659 2.0ml可立外旋冻存管
430659
50支/包
98.52
2.0
197.04

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

佛山华擎生物科技有限公司
Axygen MCT-150-C-S 1.5ml无色灭菌离心管
MCT-150-C-S
250支/盒
70.0
2.0
140.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

北京博雅志成生物科技有限公司
亚通LM710日本实验记号笔耐低温
LM710
四支;1mm
70.0
1.0
70.0

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

佛山华擎生物科技有限公司
DEPC处理水(DNase,RNase free)
SDC0504
500 mL/瓶
65.0
1.0
65.0