扬州市硒鼓中标结果公示(中国人民银行扬州市分行2026)



惠普CF287A采购(项目编号:62026042261709926)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:惠普CF287A采购
项目编号:62026042261709926
项目联系人:顾轩亦
项目联系电话:18652659991
项目所在行政区划编码:321099
项目所在行政区划名称:扬州市本级
报价起止时间:2026-04-25 09:53-2026-04-28 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:中国人民银行扬州市分行
采购单位地址:-
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:
采购单位预算编码:993037
三、成交信息
成交日期:2026年04月29日

总成交金额:2.8782(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
达利来(江苏)科技有限公司
江苏省苏州市吴江区苏州市吴江区同里镇三元街迎燕东路128号
28782.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
惠普 CF287A 一体式硒鼓打印张数(张):8550
惠普/HP
型号:CF287A
27支
1066.00
28782.00
-

五、供应商要求响应情况

序号
要求类型
要求内容
是否必须响应
中标供应商响应内容

1
基本要求
江苏省政府采购网供应商资格

供应商承诺符合要求

2
基本要求
1.按选定品牌配货报价,成交供应商所报物品必须为正规厂家生产,质量符合国家和行业标准。2.确保产品包装完好无损,按要求送到指定位置,报价含运费。

供应商承诺符合要求

序号
要求类型
要求内容
是否必须响应
中标供应商响应内容

1
包装和运输
确保产品包装完好无损,按要求送到指定位置,报价含运费。

供应商承诺符合要求

2
售后服务
原厂1年质保。

供应商承诺符合要求

3
售后服务
使用过程中如有质量问题,商家负责7天内调换,甲方不承担任何费用。

供应商承诺符合要求

序号
要求类型
要求内容
是否必须响应
中标供应商响应内容