山洪灾害防治中标结果公示(通化县水利局2026)
通化县2026年度山洪灾害防治项目二次成交结果公告
发布时间:2026-04-29 09:27 信息来源:通化市电子招投标交易平台(新) 省份:吉林省
一、项目编号:采购计划备-[2026]-00018号-ZKGL-2026-CCFW22
二、项目名称:通化县2026年度山洪灾害防治项目二次
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
评审总得分
1
通化天成电子信息技术开发有限公司
通化市东昌区中盛玉龙湾1幢10单元18层2号
总价:627700.00(元)
97.41
2.废标结果:
序号
标项名称
废标理由
其他事项
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
通化县2026年度山洪灾害防治项目二次
通化县2026年度山洪灾害防治项目二次
通化县2026年度山洪灾害防治,详见采购清单。
通化县2026年度山洪灾害防治,详见采购清单。
自签订合同之日起至2026年10月30日;
优质服务
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李福东,张云浩,赵鹏飞
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:招标代理服务费参照国家发展计划委员会发改价格[2015]299 号由成交供应商支付。
2.代理服务收费金额(元):9415
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:通化县水利局
地 址:吉林省通化县快大茂镇团结路1309号
联系方式:0435-5235909
2.采购代理机构信息
名 称:中恺项目管理咨询有限公司
地 址:吉林省长春市南关区幸福街1548号陶然公馆19栋10F
联系方式:19302523163
3.项目联系方式
项目联系人:张艳艳
电 话:19302523163
附件信息:
通化县2026年度山洪灾害防治项目二次竞争性磋商文件.pdf512.2K
中小企业声明函106.9K