印刷服务中标结果公示(通辽市科尔沁区动物疫病预防控制中心2026)



一、项目概述

项目编号:KEQQZFCG-DDFW-2026-879854
项目名称:通辽市科尔沁区动物疫病预防控制中心印刷服务定点采购
采购单位:通辽市科尔沁区动物疫病预防控制中心
所属区域:通辽市
预算金额(元):4,300.00
项目开始时间:2026-04-29 10:46:14
项目截止时间:2026-05-08 10:45:00
采购人联系方式:王立伟 0475-8223180
采购计划备案书/批准书编号:150502[2026]00892
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
布病采样表
500


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:通辽市仁义印刷有限公司
成交时间:2026-04-29 11:05:34
成交金额:4300.00,大写(人民币):肆仟叁佰元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

布病采样表
500

4,300.00


采购单位:通辽市科尔沁区动物疫病预防控制中心
2026年04月29日