配电箱中标结果公示(中石化第四建设有限公司2026)
一、项目名称:四建公司国储运投洋浦油储T1罐区原油罐区配电箱
二、采购公告/邀请书编号:XB20260424-7750-18752
三、公示内容:
序号
供应商名称
候选供应商
成交总金额(元)
1
合隆防爆电气有限公司
预成交供应商
425143.3
物料1:动力配电箱\32/4P 9回路 暗装 户内 IP30 316L 400V
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
合隆防爆电气有限公司
预成交供应商
22/22
2026-05-15
物料2:照明配电箱\20A/4P 8回路 暗装 户内 IP30 316L 400V
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
合隆防爆电气有限公司
预成交供应商
22/22
2026-03-30
物料3:动力配电箱\50A/3P 7回路 壁挂 户外 IP66 316L 400V
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
合隆防爆电气有限公司
预成交供应商
22/22
2026-03-30
物料4:挂式防爆操作拄\50A-A2D2K2-Ex deⅡBT4 Gb IP56 WF2 316SS
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
合隆防爆电气有限公司
预成交供应商
22/22
2026-03-30
物料5:动力配电箱\50A/3P 11回路 明装 户内 IP66 316L 400V
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
合隆防爆电气有限公司
预成交供应商
22/22
2026-03-30
物料6:挂式防爆操作拄\50A-A2D2K2-Ex deⅡBT4 Gb IP56 WF2 316SS
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
合隆防爆电气有限公司
预成交供应商
22/22
2026-03-30
物料7:检修箱\63A/4P EL30mA 1 明装 户内 IP66 316L 400V
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
合隆防爆电气有限公司
预成交供应商
22/22
2026-03-30
物料8:照明配电箱\20A/3P 6路 明装 户内 IP66 316L 400V
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
合隆防爆电气有限公司
预成交供应商
22/22
2026-03-30
物料9:照明配电箱\20A/3P 6回路 暗装 户内 IP30 316L 400V
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
合隆防爆电气有限公司
预成交供应商
22/22
2026-03-30
物料10:检修箱\100A/4P 1 暗装 户外 IP30 316L 400V
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
合隆防爆电气有限公司
预成交供应商
22/22
2026-03-30
物料11:照明配电箱\16A/4P 1 暗装 户内 IP30 316L 400V
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
合隆防爆电气有限公司
预成交供应商
22/22
2026-03-30
物料12:动力配电箱\40A/4P 11回路 暗装 户内 IP30 304 400V
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
合隆防爆电气有限公司
预成交供应商
22/22
2026-03-30
物料13:检修箱\100A/4P 1 壁挂 户内 IP30 304 400V
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
合隆防爆电气有限公司
预成交供应商
22/22
2026-03-30
物料14:照明配电箱\16A/4P 6回路 暗装 户内 IP30 304 400V
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
合隆防爆电气有限公司
预成交供应商
22/22
2026-03-30
物料15:防爆动力配电箱\50/4PA-((1×20A)/2P)-DN50-12×DN25-IP66-WF2-Ex de ⅡB T4 Gb-304 带浪涌,下进下出,挂式,明装
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
合隆防爆电气有限公司
预成交供应商
22/22
2026-05-15
物料16:防爆检修插座箱\100/4PA-((1×100A)/4P+(1×63A)/4P+(2×32A)/4P+(1×16A)/4P+(1×16A)/2P-NPT(2")-0×NPT((1")+(1-1/2")+(3/4"))-IP66-WF2-ExdeⅡBT4Gb-304不锈钢(带浪涌,漏电,防雨罩),下进下出等
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
合隆防爆电气有限公司
预成交供应商
22/22
2026-05-15
物料17:防爆动力配电箱\20A/4PA-(((6×10A)/3P)-DN25-6×DN25-IP66-WF2-Ex de ⅡB T4 Gb-304 带浪涌,下进下出,挂式,明装
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
合隆防爆电气有限公司
预成交供应商
22/22
2026-03-30
物料18:防爆检修插座箱\100/4PA-((1×100A)/4P+(1×63A)/4P+(2×32A)/4P+(1×16A)/4P+(1×16A)/2P-NPT(2")-0×NPT((1")+(1-1/2")+(3/4"))-IP66-WF2-ExdeⅡBT4Gb-304不锈钢(带浪涌,漏电,防雨罩),下进下出等
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
合隆防爆电气有限公司
预成交供应商
22/22
2026-05-15
物料19:挂式防爆操作拄\50A-A2B1D2K1-Ex deⅡBT4 Gb IP66 WF2 304SS
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
合隆防爆电气有限公司
预成交供应商
22/22
2026-03-30
物料20:防爆动力配电箱\50/4PA-(((8×20A)/2P)-DN(40×1)-8×NPT((1")×8)-IP66-WF2-Ex de ⅡB T4 Gb-304 带浪涌,下进下出,挂式,明装
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
合隆防爆电气有限公司
预成交供应商
22/22
2026-05-15
物料21:挂式防爆操作拄\50A-A2B1D3K1-ExdeⅡBT4 Gb IP66 WF2 304SS
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
合隆防爆电气有限公司
预成交供应商
22/22
2026-03-30
物料22:照明配电箱\40A/4P 6回路 壁挂 户内 IP66 304 400V
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
合隆防爆电气有限公司
预成交供应商
22/22
2026-03-30
四、公示时间:2026-04-29 10:47-2026-05-02 10:47
五、业务联系信息:
联系人:吕腾
单位:中石化第四建设有限公司
联系电话:022-63863136
邮箱:wanglip.ssij@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:李伟
单位:中石化第四建设有限公司
联系电话:18802260345
邮箱:liw4536.ssij@sinopec.com
中石化第四建设有限公司
2026-04-29
请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。