灭火器 三人沙发 单人沙发 小茶几 户外大型滑梯 大茶几中标结果公示(囊谦县白扎乡寄宿制小学2026)



白扎乡中心幼儿园订货单(项目编号:62026042416211874)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:白扎乡中心幼儿园订货单
项目编号:62026042416211874
项目联系人:江西
项目联系电话:13619766860
项目所在行政区划编码:632725
项目所在行政区划名称:囊谦县
报价起止时间:2026-04-24 10:39-2026-04-29 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:囊谦县白扎乡寄宿制小学
采购单位地址:青海省 玉树藏族自治州 囊谦县 青海省玉树州囊谦县白扎乡卡麻村
采购单位联系人和联系方式:丁巴江才 18197471555
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12632725679154080A
采购单位预算编码:016010
三、成交信息
成交日期:2026年04月29日

总成交金额:3.082(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
西宁市城东区刘市办公用品商行
青海省西宁市城东区西宁市城东区新七栋
30820.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
灭火器
海润
-
10瓶
90.00
900.00
-

2
三人沙发
-
-
1组
2520.00
2520.00
-

3
单人沙发
-
-
2组
1290.00
2580.00
-

4
小茶几
-
-
1个
450.00
450.00
-

5
户外大型滑梯组合
一群
-
1套
23800.00
23800.00
-

6
大茶几
-
-
1个
570.00
570.00