主干光缆建设中标结果公示(2026)
我部对临夏某部主干光缆建设项目采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:临夏某部主干光缆建设项目
二、项目编号:2026-JLXLAH-G3004
三、公示期限:2026年04月28日至2026年05月07日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:兰州大方电子有限责任公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:346000.00 (元) ;
第二名:兰州双合通信技术服务有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:348000.00 (元) ;
第三名:甘肃省通信产业服务有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:320000.00 (元) ;
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
兰州大方电子有限责任公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:346000.00 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
无
七、采购单位联系方式
联 系 人:翟先生
联系电话:15337858650
地 址:甘肃省 临夏回族自治州
八、纪检监督联系方式
联 系 人:蒲先生
联系电话:15379935821