潍坊市硒鼓 鼓粉盒中标结果公示(潍坊市坊子区畜牧业发展中心2026)
一、项目编号:SCFP-3707042026071781234,项目包号: 1
一、项目名称:坊子区畜牧业发展中心硒鼓采购
三、成交信息
供应商名称:山东格律诗信息科技有限公司
供应商地址:山东省-潍坊市-奎文区-山东省潍坊市奎文区潍州路街道健康东街14175号26号楼1-101
成交金额:112.00(壹佰壹拾贰元整)
四、主要标的信息
编号
商品品目
商品名称
品牌
型号
参数
数量
最高限制单价(元)
最高限制总价(元)
1
鼓粉盒
天威/PRINT-RITE CE278A 鼓粉盒
天威/PRINT-RITE
CE278A
颜色分类:黑色;支数:1;耗材类型:通用耗材;规格:普通装;打印页数:2100页;版本:无;是否可加粉:否;有无芯片:无
2
85.00
¥170.00
服务需求
1.提供1年质保服务
2.提供送货上门(安装调试)服务。
备注:反拍标的商品参数中自带的售后服务内容与反拍公告“服务要求”中的条款内容不一致的,以“服务要求”中的为准。服务费用包含在供应商报价中。供应商报价并承诺完全响应采购人发布的标的商品及售后服务要求。
五、其他补充事宜
本次反拍共有 5家供应商提交了报价。
排名
供应商名称
数量
总报价(元)
报价时间
1
山东格律诗信息科技有限公司
112.00
2026-04-28 16:59:50
2
潍坊快乐铅笔头办公用品超市
127.80
2026-04-28 16:51:48
3
山东储源汇网络科技有限公司
129.00
2026-04-28 14:06:38
4
济南历下利友电子产品商行
130.00
2026-04-28 11:02:21
5
潍坊浩恒诺信息技术有限公司
140.00
2026-04-28 09:15:33
采购单位:潍坊市坊子区畜牧业发展中心
2026年04月29日
7448464683767627776.pdf
⽹上商城电⼦反拍采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCFP-3707042026071781234项⽬名称:坊⼦区畜牧业发展中⼼硒⿎采购计划编号:Z37070407202604271781226供应商:⼭东格律诗信息科技有限公司采购单位:潍坊市坊⼦区畜牧业发展中⼼序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1天威/PRINT-RITECE278A⿎粉盒天威/PRINT-RITECE278A256.00112.00参数:颜⾊分类:⿊⾊⽀数:1耗材类型:通⽤耗材规格:普通装打印⻚数:2100⻚版本:⽆是否可加粉:否有⽆芯⽚:⽆合计:¥112.00-第1⻚-