化工专用蜡中标结果公示(中国石化润滑油有限公司合成油脂分公司2026)



一、项目名称:2026年化工专用蜡框架协议

二、采购公告/邀请书编号:XB20260423-2102-01998

三、公示内容:

物料1:PEW0235化工专用专用蜡颗粒

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
南京天诗新材料科技股份有限公司
入围供应商
1/1

四、公示时间:2026-04-29 11:44-2026-05-02 11:44

五、业务联系信息:

联系人:熊洪飞

单位:中国石化润滑油有限公司合成油脂分公司

联系电话:13983707632

邮箱:xionghf.lube@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:***

单位:中国石化润滑油有限公司合成油脂分公司

联系电话:02368799281

邮箱:xuql.lube@sinopec.com

中国石化润滑油有限公司合成油脂分公司
2026-04-29