水毁修复工程中标结果公示(安溪县桃舟乡下格村民委员会2026)



桃舟乡下格村CS38线湖坑路段水毁修复工程

中标候选人公示

点击查看公告内容:
桃舟乡下格村CS38线湖坑路段水毁修复工程.pdf

附件信息(请点击下载)

请等待片刻,正在获取下载文件

中标候选人

相关附件:

中标候选人公示招标编号:起航泉招[2026]005号桃舟乡下格村CS38线湖坑路段水毁修复工程招标于2026年4月28日在安溪县桃舟乡人民政府会议室开标,根据安溪县小规模阳光交易平台的抽取结果,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人:中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称福建省万米建设有限公司福建省荣久建设发展有限公司福建恩福建设发展有限公司K值6.41%中标价540411元质量要求符合《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)、《公路工程交(竣)工验收办法》和《公路工程交(竣)工验收办法实施细则》规定,竣(交)工验收质量评定要求达到合格标准。工期180日历天2、评标办法:随机抽取中标人(简易抽取法)3、公示时间:2026年4月29日至2026年5月6日4、联系方式:招标人:安溪县桃舟乡下格村民委员会地址:安溪县电话:13959934130联系人:吴先生招标代理机构:福建省起航工程咨询有限公司地址:福建石狮市腾飞路35号二楼电话:17605953551联系人:小苏5.异议提出:投标人或都其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。