内蒙古自治区办公椅 保密柜 办公桌 文件柜 茶几中标结果公示(内蒙古自治区乌兰察布市人民检察院2026)
内蒙古自治区乌兰察布市人民检察院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:NMGZFCG-DD-2026-949677
采购单位:内蒙古自治区乌兰察布市人民检察院
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):21,810.00
采购人及联系方式:王鸿云/0474-8327368
采购计划备案书/核准书编号:内政采计划[2026]08562
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:乌兰察布市润万商贸有限公司
成交时间:2026-04-28 17:30
成交金额:21810.00,大写(人民币):贰万壹仟捌佰壹拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
办公椅
国景/-, 办公椅 国景/- GJ-FN02 固定扶手/皮质/黑色/125(不含)-800(不含)/790*790*1210mm, GJ-FN02, 数量:1;
1
¥2500.0000
¥2500.00
保密柜
国景/-, 保密柜 国景/- GJ-VN02 双开门/4/900*400*1850mm, GJ-VN02, 数量:4;
4
¥2100.0000
¥8400.00
办公桌
科劲/-, 办公桌 科劲/- KJ-KN51 板木结合/红棕色/1/1600*800*760mm, KJ-KN51, 数量:2;
2
¥1650.0000
¥3300.00
文件柜
国景/-, 文件柜 国景/- GJ-L598 5/铁/灰白色/900*400*1850mm, GJ-L598, 数量:11;
11
¥650.0000
¥7150.00
茶几
国景/-, 茶几 国景/- GJ-XC25 人造板/长方形/红棕色/1200*600*480mm, GJ-XC25, 数量:1;
1
¥460.0000
¥460.00
合计
¥21810.00 大写(人民币): 贰万壹仟捌佰壹拾元整
采购单位:内蒙古自治区乌兰察布市人民检察院
2026年04月29日