市政配套工程中标结果公示(三亚市天涯区住房和城乡建设局2026)
中选机构名称
海南省设计研究院有限公司
中选金额(元)
6300
报名截止时间
2026-04-24
参加报名中介数
3
服务需求名称
三亚市天涯区布甫村布道小组安置区市政配套工程
选取中介方式
随机选取
发布时间
2026-04-29
服务需求编号
1015-460204-20260415113552865
项目业主名称
三亚市天涯区住房和城乡建设局
所属项目所在地
,,,三亚市天涯区
所属项目总投资
505.63(万元)
事项名称
房屋建筑和市政基础设施工程施工图设计文件审查【原施工图审查合格书】
服务金额
下限4200(元) ,上限7000.00(元)
服务时限
下限20(天) ,上限30(天)
服务内容
(一)是否符合工程建设、相关设施的强制性标准; (二)基础和结构的安全性; (三)勘察设计企业和注册执业人员以及相关人员是否按规定在施工图上加盖相应的图章和签字; (四)是否满足规划、国土、环保等主管部门的批复要求 (五)法律、法规、规章规定必须审查的其他内容等图审相关工作。
报名日期
2026-04-21 16:55 至 2026-04-24 23:55
选取时间
2026-04-27 23:25 至 2026-04-30 23:25
咨询电话
***********
备注
1.本项目目前存在资金未落实的情况,后续可能存在因政策调整、资金不到位或其他不可抗力因素导致项目延期、长期停滞甚至终止的情况。请各潜在投标人审慎评估自身投入与风险承受能力,自愿参与投标。2.招标人不对项目后续推进情况作出任何承诺,投标人须自行承担因项目变化可能产生的一切风险。3.最终金额以结算审计为准。
中选服务时限(天)
20
更多信息咨询: