河南电机 输送机用隔爆型三相异步电动机 输送机用隔爆型变频调速三相异步电动机 矿用隔爆型双速三相异步电动机中标结果公示(平煤神马机械装备集团河南重机有限公司2026)



JXZBXJ2026030518平煤神马机械装备集团河南重机有限公司2026年03月05日采购项目-电机成交公告

平煤神马机械装备集团河南重机有限公司2026年03月05日采购项目-电机询比价结果公告

平煤神马机械装备集团河南重机有限公司2026年03月05日采购项目-电机JXZBXJ2026030518-1,按规定进行网上询比价,现将询比价结果公告如下:

序号

物料名称

单位

中标单位

1

输送机用隔爆型三相异步电动机



河南悦之冠实业有限公司

2

输送机用隔爆型三相异步电动机



河南悦之冠实业有限公司

3

输送机用隔爆型变频调速三相异步电动机



河南悦之冠实业有限公司

4

矿用隔爆型双速三相异步电动机



河南悦之冠实业有限公司

采购部门:

平煤神马机械装备集团河南重机有限公司

联系人:

张军辉

电话:

13592186561

2026年04月24日