消防工程中标结果公示(中交路桥北方工程有限公司2026)
项目编号:GK2026041700150833(试)
发布单位:中交路桥北方工程有限公司鉴水路TOD地块项目(C区域项目)项目经理部
公告概览:中交路桥北方工程有限公司鉴水路TOD地块项目 (C区域项目)消防工程 专业分包招标中标公示 本次消防工程专业分包公开招标于 2026 年 4 月 19 日在中交分包管理系统发布了招标公告。投标截止日期 为 2026 年 4月 30日, 2026 年 4月 30 日已在 中交分包管理系统 开标,共有 3 家投标人参加了投标。 根据《中交路桥北方工程有限公司施工分包采购管理办法》,评标小组对各投标单位投标书进行了认真审查 和评分,现将中标情况公示如下: 中标单位得分中标总价(单位:元) 江苏沿海安装集团有限公司96.3956391310.39 公示期: 2026 年 4 月 30日至 2026 年 5 月 01日 监督电话:15392206867 招标人: 中交路桥北方工程有限公司 鉴水路TOD地块项目(C区域项目)项目经理部 2026年 4月 30日
北方公司绍兴TOD项目消防工程中标公示.pdf
中交路桥北方工程有限公司鉴水路TOD地块项目(C区域项目)消防工程专业分包招标中标公示本次消防工程专业分包公开招标于2026年4月19日在中交分包管理系统发布了招标公告。投标截止日期为2026年4月30日,2026年4月30日已在中交分包管理系统开标,共有3家投标人参加了投标。根据《中交路桥北方工程有限公司施工分包采购管理办法》,评标小组对各投标单位投标书进行了认真审查和评分,现将中标情况公示如下:中标单位得分中标总价(单位:元)江苏沿海安装集团有限公司96.3956391310.39公示期:2026年4月30日至2026年5月01日监督电话:15392206867招标人:中交路桥北方工程有限公司鉴水路TOD地块项目(C区域项目)项目经理部2026年4月30日