试剂耗材中标结果公示(平凉市食品检验检测中心2026)



平凉市食品检验检测中心2026年度试剂耗材采购项目二次成交公示

公示信息

公示标题
平凉市食品检验检测中心2026年度试剂耗材采购项目二次成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2026-04-30 13:00:00
公示截止时间
2026-05-01 13:00:00

联系人
刘女士
联系电话
0933-8792815

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格

1
平凉市食品检验检测中心2026年度试剂耗材采购项目二次001
001
货物类
109098.6
甘肃恒欣达物资有限公司
107868.0(元)

公示内容

平凉市食品检验检测中心2026年度试剂耗材采购项目二次成交公示 甘肃致诚弘瑞项目咨询管理有限公司受平凉市食品检验检测中心的委托对平凉市食品检验检测中心2026年度试剂耗材采购项目以公开招标的方式进行采购,系统于2026年4月30日确定成交供应商,现将成交结果公告如下: 一、招标单位:平凉市食品检验检测中心 二、项目编号:ZCHRZB-2026-009 三、项目名称:平凉市食品检验检测中心2026年度试剂耗材采购项目 四、成交单位:甘肃恒欣达物资有限公司 成交金额:107868.00元 五、公示时间:2026年4月30日 六、联系方式: 1.采购人信息 名 称:平凉市食品检验检测中心 地 址:平凉市工业园区西一路4 号 联 系 人:胡先生 电 话:0933-8551632 2.招标代理机构:甘肃致诚弘瑞项目咨询管理有限公司 地 址:平凉市崆峒区泾水嘉苑3号楼1单元802 联 系 人:刘女士 联系电话:0933-8792815