喷漆设备中标结果公示(广州美术学院2026)
广州美术学院实验教学中心实验室喷漆设备采购项目(项目编号:M4400000707535003001)中标结果公示
一、 项目编号:M4400000707535003001
二、 项目名称:广州美术学院实验教学中心实验室喷漆设备采购项目
三、 采购结果
中标供应商:扬州汇川成套设备有限公司
中标金额:人民币309,900.00元
中标内容:广州美术学院实验教学中心实验室喷漆设备采购项目一项
四、 公示期限
现予以公示,公示期限至2026年5月6日。
五、 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.釆购人信息
名称:广州美术学院
2.釆购代理机构信息
名称:广东省机电设备招标有限公司
项目联系人:罗工、陈工
电话:020-83543065
邮箱:gmetb3@163.com
联系地址:广州市越秀区环市中路316号金鹰大厦9-11楼
邮编:510060
广东省机电设备招标有限公司
2026年4月30日