乌鲁木齐市灭火器更换与充装 灭火器材中标结果公示(乌鲁木齐市水上乐园2026)



水上乐园灭火器更换与充装(项目编号:62026042429272752)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:水上乐园灭火器更换与充装
项目编号:62026042429272752
项目联系人:玛合帕尔
项目联系电话:13999816003
项目所在行政区划编码:650199
项目所在行政区划名称:乌鲁木齐市本级
报价起止时间:2026-04-24 12:16-2026-04-29 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:乌鲁木齐市水上乐园
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市 天山区 乌鲁木齐市燕儿窝路2号水上乐园
采购单位联系人和联系方式:王芳 13609960668
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12650100457631101L
采购单位预算编码:030013
三、成交信息
成交日期:2026年04月30日

总成交金额:0.0635(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
乌鲁木齐沙依巴克区鼎安消防安防通讯服务部
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区新疆乌鲁木齐市(第十二师)沙依巴克区104团苜蓿沟北路2990号九鼎蔬菜市场C3区彩板房39号商铺
635.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
灭火器材
-
-
1批
635.00
635.00
采购人需求描述:送货上门供应商需求响应:-报价明细: