彩游戏推广服务 休闲健身娱乐服务中标结果公示(连云港市体育彩票管理中心2026)


一、项目编号:JSZC-320700-FW2026-02433
二、项目名称:连云港体彩网点世界杯竞彩游戏推广服务项目
三、中选(成交)信息
供应商名称: 南京苏宁易彩科技有限公司
中选(成交)报价: ¥118070.0
四、主要标的信息
项目名称: 连云港体彩网点世界杯竞彩游戏推广服务项目
项目编号: JSZC-320700-FW2026-02433
比选方式: 公开比选
服务品目: 文化、体育、娱乐服务/娱乐服务/休闲健身娱乐服务
项目预算: ¥120000.0
项目地点: 江苏省连云港市海州区海丰巷8号乐动力全民健身中心健身馆3楼
评审开始时间: 2026-04-30 10:30
评审地点: 江苏省连云港市海州区海丰巷8号乐动力全民健身中心健身馆3楼
采购单位: 连云港市体育彩票管理中心(机关)
联系人姓名: 连云港广上云项目管理有限公司
联系电话: 17751880115
响应开始时间: 2026-04-22 18:20
响应截止时间: 2026-04-30 08:30
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购单位信息
名称: 连云港市体育彩票管理中心(机关)
地址: 江苏省连云港市海州区海丰巷8号乐动力全民健身中心健身馆3楼
2.项目联系方式
联系人姓名: 连云港广上云项目管理有限公司
联系电话: 17751880115
中小企业声明函.docx