多媒体会议室和宣传屏改造中标结果公示(2026)



项目所在地:湖南省

项目类别:物资

采购方式:竞争性谈判

我部对石门县某部多媒体会议室和宣传屏改造项目竞争性谈判公告采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:

一、项目名称:石门县某部多媒体会议室和宣传屏改造项目竞争性谈判公告
二、项目编号:2026-VGBQHM-W3001
三、公示期限:2026年04月30日至2026年05月07日
四、评审结果:

采购包(1):

第一名:湖南继善高科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:271000.00 (元) ;

第二名:湖南博龙科技发展有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:278401.03 (元) ;

第三名:湖南有邻科技发展有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:272565.00 (元) ;

五、预中标(成交)供应商:

采购包(1):

湖南继善高科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:271000.00 (元) ;

供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。

对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

六、其他补充事宜:



七、采购单位联系方式

联 系 人:周四维

联系电话:19873635011

邮 箱:996956478@qq.com

地 址:湖南省 常德市