污水运营 工艺改造中标结果公示(2026)



中节能国祯金安乡镇污水运营项目中店厂工艺改造采购询比项目采购结果公示    
1.标段(包)名称:中节能国祯金安乡镇污水运营项目中店厂工艺改造采购询比项目    
2.标段(包)编号:20260421000004002    
3.采购方式:询比采购    
4.采购组织人:金安乡镇污水运营项目
5.项目地点:六安金安区    
6.成交候选人信息:    

序号
成交候选人名称
评审排名
响应价格(元)
报价类型

1
合肥博瑞盈建筑劳务有限公司
1
36812
总价

公示期自2026年04月30日至2026年05月02日。    
响应供应商对公示有异议的,请于公示期内通过中国节能环保集团有限公司慧采云平台(https://new.ebidding.cecep.cn/)向采购组织人或其代理机构在线提出。    
7.联系方式:    

采购人:
金安乡镇污水运营项目

地址:
六安市金安区

联系人:
丁辉

电话:
18715143765

邮箱:
751276045@qq.com

 

附件:

20260421000004002 成交候选人公示.pdf

中节能国祯金安乡镇污水运营项目中店厂工艺改造采购询比项目采购结果公示1.标段(包)名称:中节能国祯金安乡镇污水运营项目中店厂工艺改造采购询比项目1.2.标段(包)编号:202604210000040022.3.采购方式:询比采购3.4.采购组织人:金安乡镇污水运营项目4.5.项目地点:六安金安区5.6.成交候选人信息:6.序号成交候选人名称评审排名响应价格(元)报价类型11合肥博瑞盈建筑劳务有限公司113681236812总价公示期自2026年04月30日至2026年05月02日。响应供应商对公示有异议的,请于公示期内通过中国节能环保集团有限公司慧采云平台(https://new.ebidding.cecep.cn/)向采购组织人或其代理机构在线提出。7.联系方式:7.采购人:金安乡镇污水运营项目地址:六安市金安区联系人:丁辉电话:18715143765邮箱:751276045@qq.com