呼和浩特市门禁系统中标结果公示(呼和浩特市林业和草原局2026)



呼和浩特市林业和草原局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:HHHTSZC-DD-2026-950614
采购单位:呼和浩特市林业和草原局
所属区域:内蒙古呼和浩特市本级
预算金额(元):18,000.00
采购人及联系方式:郭城峰/13847129985
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:内蒙古佳视恒科技有限公司
成交时间:2026-04-30 09:50
成交金额:18000.00,大写(人民币):壹万捌仟元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

门禁系统
中安, 门禁系统 中安 MD-3003B1 刷卡/单电, MD-3003B1, 数量:200;

200
¥90.0000
¥18000.00

合计
¥18000.00 大写(人民币): 壹万捌仟元整

采购单位:呼和浩特市林业和草原局
2026年04月30日