山东省体育延时用体操垫中标结果公示(山东省潍坊第八中学2026)



订单:SCZG-3707022026897767,于:2026-04-02 14:33进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3707022026897767

二、项目名称:学校体育延时用体操垫购置

三、成交信息

供应商:山东强森体育产业发展有限公司
供应商地址:山东省-潍坊市-潍坊市高新技术产业开发区-山东省潍坊高新区金马路4109号福祥商务公寓102
成交金额:2600.00,大写(人民币):贰仟陆佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
瑜伽垫
国产 体操垫 60*120*5厘米 瑜伽垫
国产
体操垫 60*120*5厘米
40
¥65.0000
¥2600.00

五、 项目联系方式

联系人:刘习之
联系方式:15318954157
采购单位:山东省潍坊第八中学
2026年04月30日

7438739758718844928.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3707022026897767项⽬名称:学校体育延时⽤体操垫购置计划编号:Z37070207202604011719233供应商:⼭东强森体育产业发展有限公司采购单位:⼭东省潍坊第⼋中学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产体操垫60*120*5厘⽶瑜伽垫国产体操垫60*120*5厘⽶4065.002600.00参数:厚度(mm):8产品材质:TPE产品图案:纯⾊颜⾊分类:绿⾊产品尺⼨(mm):60*120*5厘⽶合计:¥2600.00-第1⻚-