物业劳务派遣服务中标结果公示(桂林兴坤物业服务有限公司2026)
广西德元工程项目管理有限责任公司受桂林兴坤物业服务有限公司委托,根据《中华人民共和国招标投标法》等有关规定,于2026年4月28日就兴坤物业劳务派遣服务项目采购采用竞争性磋商方式进行采购,现就本次磋商的成交结果公告如下:
一、项目编号:DYGL-YYZX-202604001
二、项目名称:兴坤物业劳务派遣服务项目采购
三、成交信息
成交供应商名称:桂林思佳途企业管理咨询有限公司
成交供应商地址:广西壮族自治区桂林市临桂区临桂镇榕山路225号第二层
成交金额:人民币壹佰壹拾贰万柒仟捌佰捌拾元整(¥1127880.00)
四、主要标的信息
标的名称
数量及单位
简要技术需求或者服务要求
兴坤物业劳务派遣服务项目采购
1项
兴坤物业劳务派遣服务项目采购1项,具体内容详见竞争性磋商文件“第三章 采购需求”。
五、 磋商小组成员名单:宁胜龙(组长)、彭佳伟、何晓
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1、公告媒体:广西德元工程项目管理有限责任公司网(http://www.gxdygs.com/)
2、磋商日期:2026年4月28日
评审地点:广西德元工程项目管理有限责任公司(广西壮族自治区桂林市七星区穿山小街6号江山领秀8栋2单元101室)
八、联系事项:
1.采购人信息:
名 称:桂林兴坤物业服务有限公司
地 址:广西壮族自治区桂林临桂区临桂镇桂林经开区华为信息生态产业合作区创新大厦第三层937号
项目联系人:陶蓝婷
项目联系方式:0773-8477366
2.采购代理机构信息:
名称:广西德元工程项目管理有限责任公司
地址:广西壮族自治区桂林市七星区穿山小街6号江山领秀8栋2单元101室
联系人:薛增威、赖绮梦联系电话:0773-3699838
广西德元工程项目管理有限责任公司
2026年4月30日
附件列表:
没有附件