宁波市荧光灯 节能灯 楼道感应灯 智能感应灯 环管荧光灯管中标结果公示(宁波市市级机关后勤服务中心2026)


宁波市本级 |

宁波市市级机关后勤服务中心关于荧光灯50件等的竞价采购(项目编号:62026042474561356)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:宁波市市级机关后勤服务中心关于荧光灯50件等的竞价采购
项目编号:62026042474561356
项目联系人:楼 亦清
项目联系电话:17815918555
项目所在行政区划编码:330299
项目所在行政区划名称:宁波市本级
报价起止时间:2026-04-24 16:07-2026-04-29 17:00
二、采购单位信息
采购单位名称:宁波市市级机关后勤服务中心
采购单位地址:浙江省 宁波市 宁波市鄞州区宁穿路2001号
采购单位联系人和联系方式:毛老师 0574-89292446
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:123302004195266937
采购单位预算编码:012003
三、成交信息
成交日期:2026年04月30日

总成交金额:0.6462(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
杭州云舍贸易有限公司
浙江省杭州市钱塘区浙江省杭州市钱塘区白杨街道福雷德广场5幢1703室
6462.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
节能灯
欧司朗/Osram
型号:DT/E 4针3U插拔管
130个
40.80
5304.00
-

2
楼道感应灯
施耐德/Schneider
型号:智能感应灯
10个
40.80
408.00
-

3
荧光灯
欧司朗/Osram
型号:T5环管荧光灯管
50个
15.00
750.00