贵州皮带机配件 阻燃聚酯输送带中标结果公示(贵州黔西红林矿业有限公司2026)
项目名称:贵州黔西红林矿业有限公司-2026.04.23-皮带机配件-询比采购(四次)
项目编号:贵州黔西红林矿业有限公司-2026-HW5443-3
项目类型:货物
项目实施地点:贵州黔西红林矿业有限公司
项目概况:皮带机配件
标段/包名称:贵州黔西红林矿业有限公司-2026.04.23-皮带机配件-询比采购(四次)
公告PDF:
成交结果公告.pdf
中标结果信息
中标候选人名称:盘州市源顺机械设备有限公司
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州黔西红林矿业有限公司
联系人:朱品福
联系电话:15085757695
代理机构信息
更多详细信息来源::
贵州黔西红林矿业有限公司-2026.04.23-皮带机配件-询比采购(四次)项目成交结果公告项目名称:贵州黔西红林矿业有限公司-2026.04.23-皮带机配件-询比采购(四次)采购编号:贵州黔西红林矿业有限公司-2026-HW5443-3开标时间:2026-04-2711:35包2026-HW5443-0001-3:贵州黔西红林矿业有限公司-2026.04.23-皮带机配件-询比采购(四次)采购内容1:一级轻型H型清扫器刀头规格:B2000采购数量:12品牌:盘州市源顺机械设备有限公司厂商:源顺采购内容2:皮带穿条规格:Φ10*1000采购数量:100品牌:盘州市源顺机械设备有限公司厂商:源顺采购内容3:阻燃聚酯输送带(硫化胶带)规格:EP-2001000*5采购数量:1品牌:盘州市源顺机械设备有限公司厂商:源顺采购内容4:穿条(上海高罗)规格:Φ7*1000(过塑)采购数量:50品牌:盘州市源顺机械设备有限公司厂商:源顺采购内容5:串条规格:1m采购数量:310品牌:盘州市源顺机械设备有限公司厂商:源顺成交人盘州市源顺机械设备有限公司贵州黔西红林矿业有限公司2026年4月30日