改造造价咨询中标结果公示(西南大学2026)
(BXF202600081)公共教学楼改造-十六教学楼改造造价咨询分散采购结果公告
一、项目信息
项目名称:公共教学楼改造-十六教学楼改造造价咨询
管理部门:基本建设管理处
项目编码:BXF202600081
采购方式:自行采购
二、采购单位信息
采购单位名称:西南大学
采购单位地址:重庆市北碚区天生路2号
联系人:王梦宁
三、成交信息
成交日期:2026-03-30
成交金额:114000.00元(人民币)
成交供应商:重庆精业工程造价咨询有限公司
供应商联系地址:重庆市渝中区北区路10号6-3#
四、采购小组成员名单
罗利江;罗书伟;李琳;章庆学;何丽伟;陈岩;黄文兵;杨智伟;/
五、项目用途及合同履行日期
项目用途:其他
合同履行日期:2026-04-30
六、主要标的信息
序号
品目
服务名称
数量
计量单位
金额
服务要求
1
其他工程管理服务
公共教学楼改造-十六教学楼改造造价咨询
1
项
114,000
对十六教学楼改造项目进行全过程造价咨询服务包括但不限于完成设计概算审核、工程量清单及组价编制、施工图预算审核、工程量清单施工阶段工程造价全过程控制、工程量清单结算审核,服务质量应符合国家现行有关法律和规范要求。详见合同约定。
七、其他补充事宜
附件:
无