加装彩钢板中标结果公示(2026)
项目所在地:河南省
项目类别:工程
采购方式:公开招标
我部对巩义私家车库加装彩钢板项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:巩义私家车库加装彩钢板项目
二、项目编号:2026-JWYZDH-G1002
三、公示期限:2026年05月01日至2026年05月08日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:九凌建设集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:433582.58 (元) ;
第二名:惠通建设发展有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:438380.59 (元) ;
第三名:河南宏海建设有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:438005.09 (元) ;
第四名:景纳建设集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:428859.29 (元) ;
第五名:河南国埔建筑工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:431472.58 (元) ;
第六名:中润昌弘建工集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:441701.32 (元) ;
第七名:河南江仁建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:410000.38 (元) ;
评审结果补充说明:
评标委员会采用综合评分法,对9家投标人的投标文件进行评审。经评审河南达柠建设工程有限公司、河南专晶建筑工程有限公司的投标文件电子版文件无法正常打开,无法导入清标,按照招标文件规定作无效投标处理,其余7家均为有效投标。
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
九凌建设集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:433582.58 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
评标结果公示无异议后,确定排名第一的中标候选人为中标人。
七、采购机构联系方式
单位名称:某部
联 系 人:周女士
联系电话:0371-64068375
地 址:河南省 郑州市
八、代理机构联系方式
单位名称:青矩工程顾问有限公司
联 系 人:周春斐、王豪杰、苏艳
联系电话:0371-89956266
地 址:河南省 郑州市
详细地址:中原区华山路220号芝麻街公园里D16栋
九、纪检监督联系方式
联 系 人:王先生
联系电话:0371-64068312