云南省高速公路联网收费系统安装调试技术服务 入口称重软件技术服务中标结果公示(云南省交通科学研究院有限公司2026)


候选成交供应商公示
 
2026年云南省高速公路联网收费系统安装调试技术服务项目(集团外)-入口称重软件技术服务询比采购评审工作已结束,评审结果已通过监督委员会审议,推荐本项目候选成交供应商名单如下:
公示期: 2026年5 月1 日至 2026年5 月2 日
候选成交供应商名单:

推荐候选成交供应商
响应总报价(不含税,元)
备注

第一候选成交供应商
华源互联(广州)信息科技有限公司
49580.00

第二候选成交供应商
昆明木兰信息科技有限公司
51596.00

第三候选成交供应商
昆明迅朋科技有限公司
51600.00

以上评审结果接受社会监督,各供应商或其他利害关系人如对公示内容有异议的,请在公示期内先向采购人提出异议,采购人自收到异议之日起3日内作出答复,供应商或其他利害关系人对采购人针对异议作出的答复不满意的,可向下述监督机构提出异议。异议材料应当包括:提出异议人的名称(其他组织或个人提出异议需提供有效的身份证明)、地址及有效联系方式,异议事项事实,相关请求及主张,有效线索和相关证明材料等。若提出异议人是法人单位的,异议材料必须由其法定代表人(负责人)或授权代理人签字并盖章;提出异议人是其他组织或个人的,异议材料必须由其主要负责人或提出异议人本人签字,对不符合相关规定的异议将不予受理。
监督机构: 云南省交通科学研究院有限公司法务审计部  
地    址: 云南省昆明市官渡区拓东路石家巷9号  
电    话:           /                
 
 
采购人: 云南省交通科学研究院有限公司 (盖单位公章)
                2026 年 5 月 1 日

入口称重候选公示.pdf

候选成交供应商公示2026年云南省高速公路联网收费系统安装调试技术服务项目(集团外)-入口称重软件技术服务询比采购评审工作已结束,评审结果已通过监督委员会审议,推荐本项目候选成交供应商名单如下:公示期:2026年5月1日至2026年5月2日候选成交供应商名单:推荐候选成交供应商响应总报价(不含税,元)备注第一候选成交供应商华源互联(广州)信息科技有限公司49580.00第二候选成交供应商昆明木兰信息科技有限公司51596.00第三候选成交供应商昆明迅朋科技有限公司51600.00以上评审结果接受社会监督,各供应商或其他利害关系人如对公示内容有异议的,请在公示期内先向采购人提出异议,采购人自收到异议之日起3日内作出答复,供应商或其他利害关系人对采购人针对异议作出的答复不满意的,可向下述监督机构提出异议。异议材料应当包括:提出异议人的名称(其他组织或个人提出异议需提供有效的身份证明)、地址及有效联系方式,异议事项事实,相关请求及主张,有效线索和相关证明材料等。若提出异议人是法人单位的,异议材料必须由其法定代表人(负责人)或授权代理人签字并盖章:提出异议人是其他组织或个人的,异议材料必须由其主要负责人或提出异议人本人签字,对不符合相关规定的异议将不予受理。监督机构:云南省交通科学研究院有限公司法务审计部地址:云南省昆明市官渡区拓东路石家巷9号电话:采购人:云南省交通科学研究院有限公司(盖单位公章)2026年5月1日