印刷中标结果公示(胶州市洋河镇中心卫生院2026)



一、项目编号:SDGP370281000202601000877,项目包号: A

二、项目名称:印刷

三、成交信息::

成交供应商:青岛翔华包装印刷有限公司
供应商地址:山东省-青岛市-胶州市-山东省青岛市胶州市里岔镇工业园
成交时间:2026-04-30 17:00:00

四、主要标的信息::

详见附件

五、报价情况

本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:

供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间

青岛翔华包装印刷有限公司
手动邀请
1,650.0000
2026-04-29 10:55:50

胶州市兴业印刷厂
手动邀请
1,740.0000
2026-04-29 13:55:38

青岛腾跃包装彩印有限公司
手动邀请
1,760.0000
2026-04-29 12:53:01

(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
共有:3 家供应商参与了项目,但未进行报价,具体如下:

供应商名称
邀请方式

济宁市任城区圣雅印刷包装厂(个人独资)
系统抽取

济宁市鲁熠印务有限公司
系统抽取

泰安市正普文化用品有限公司
系统抽取

六、项目联系方式

采购单位:胶州市洋河镇中心卫生院
联系方式:胶州市洋河镇中心卫生院 15269264136
2026年04月30日

7448984029921214464.pdf

⽹上商城定点竞价采购凭证(采购清单)项⽬编号:SDGP370281000202601000877项⽬名称:印刷计划编号:370281204036202600014供应商:⻘岛翔华包装印刷有限公司采购单位:胶州市洋河镇中⼼卫⽣院编号服务分项名称数量计量单位技术指标1⼭东省疫苗接种通知3,000张清晰2⼉童免疫可预防疾病健康提⽰单2,000张清晰3⻘少年免疫可预防疾病健康提⽰单2,000张清晰4成⼈免疫可预防疾病健康提⽰单2,000张清晰5严重精神障碍患者随访服务记录表2,000张清晰其他服务要求编号需求内容1由于所需货物服务使⽤存在特殊性,报价前请与我⽅采购负责⼈进⾏联系,沟通后再进⾏报价,以免造成不必要的⿇烦。影响使⽤时效,将承担相关法律责任。-第1⻚-