控制蝶阀 炼油中标结果公示(中韩(武汉)石油化工有限公司2026)



一、项目名称:中韩石化20260301控制蝶阀需求-炼油

二、采购公告/邀请书编号:XB20260305-2082-02941

三、公示内容:

物料1:控制蝶阀\双偏心密封 CL150 12" A216-WCB/316+部分堆焊司太莱合金 Ⅳ 硬密封 气缸式+手轮 定位器+过滤减压阀

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
无锡智能自控工程股份有限公司
预成交供应商
2/3
2026-09-30

物料2:控制蝶阀\三偏心密封 PN16 DN600 A216-WCB/304 Ⅴ 硬密封 气动活塞式 位置开关+过滤减压阀+控制箱

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
无锡智能自控工程股份有限公司
预成交供应商
2/3
2026-07-30

四、公示时间:2026-05-01 16:36-2026-05-04 16:36

五、业务联系信息:

联系人:吕津

单位:中韩(武汉)石油化工有限公司

联系电话:027-86630268

邮箱:lvjin.zhsh@sinopec.com

六、监督联系信息:

联系人:杜辉

单位:中韩(武汉)石油化工有限公司

联系电话:027-86595658

邮箱:duhui.zhsh@sinopec.com

中韩(武汉)石油化工有限公司
2026-05-01

请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。