上海油缸密封包 液压缸中标结果公示(上海振华重工(集团)股份有限公司2026)
项目编号:FA00000580303
设备物资名称
设备物资说明
数量
税率
单位
液压缸
物资名称:油缸密封包 140/70-800;表面处理:NA
2.0
13%
件
液压缸
物资名称:油缸密封包 220/160-900;表面处理:NA
1.0
13%
件
附件下载
公告标题:振华重工总部采购中心(1002000837油缸密封包)直接采购公告
(采购方案编号:FA00000580303)
该项目已具备采购条件,现进行直接采购公示。
一、采购项目简介
1.振华重工(总司)1002000837油缸密封包
2. 采购人:上海振华重工(集团)股份有限公司3. 采购项目资金:100%自有资金
二、采购范围及相关要求
1.采购范围:油缸密封包
2.交货期: 按照项目要求
3.交货地点:振华重工各生产基地
4.物资技术/质量要求:详见附件
三、直接采购适用的情形及说明
(选择其中一种进行公示)
√有效供应商有且仅有一家。
四、采购商务情况
1.结算方式:按实际采购合同模板
2.付款方式:包括但不限于为:支票、转账、6个月期限内银行承兑汇票、6个月期限内商业承兑汇票、供应链金融(6个月期限内)等金融工具,如需贴现,手续费由乙方承担。
3.履约保证金若有:按实际采购合同模板
4.质量保证金若有:按实际采购合同模板
五、供应商情况说明
1.推荐供应商的相关情况(供应商全称: 上海宝山液压油缸有限公司
七、公示期限:
2026年5月3日 至2026年5月6日
如有异议请联系采购人员。
六、联系人及方式:
采购人:上海振华重工(集团)股份有限公司
地址:上海市浦东新区东方路3261号 邮政编码:200125
联系人:丁坤
电话:18969028568
电子邮件:dingkun@zpmc.com