维修改造中标结果公示(舟曲县人民医院2026)
舟曲县人民医院维修改造项目中标公示
公示信息
公示标题
舟曲县人民医院维修改造项目中标公示
公示类型
成交公示
公示开始时间
2026-05-05 19:19:53
公示截止时间
2026-05-08 19:15:52
联系人
申主任
联系电话
13893952815
公示内容
舟曲县人民医院招标单位,对舟曲县人民医院维修改造项目项目以公开招标招标的方式在工程类限额以下自主交易平台中进行招标,自2026年5月5日确定结果。现将结果公布如下:
一、招标项目编号:ZQXRMYY-GC-2026-001
二、招标预算:
1.001标段:1143300.00元。
三、评审办法:最低价法
四、中标结果内容:
标包名称
采购内容
成交供应商
地址
成交金额大写
舟曲县人民医院维修改造项目001
本工程为既有建筑维修局部改造项目,此次改造不新增面积(1-12楼维修改造及统办楼维修改造)。改造面积为 10220.00 平方米(施工图设计所有内容)
甘肃弘磊建筑工程有限公司
陇南市
壹佰壹拾肆万壹仟伍佰肆拾玖元玖角捌分(小写:1141549.98元)
五、招标公告日期:2026年05月01日14时30分0秒---2026年05月04日14时30分0秒
六、竞价时间:2026年05月04日14时30分0秒---2026年05月05日14时30分0秒
七、定价日期:2026年05月05日
八、联系方式
招标单位:舟曲县人民医院
联系人:申主任
联系电话:13893952815
联系地址:甘南藏族自治州
2026年5月5日