陕西+锻坯 曲轴法兰 喷油凸轮轴中标结果公示(陕西柴油机重工有限公司2026)
采购结果名称:分谈分签+陕西柴油机重工有限公司+锻坯询价12的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202605050042
询价书名称:分谈分签+陕西柴油机重工有限公司+锻坯询价12的询价书
询价书编号:XJ202604301250
采购方案名称:分谈分签+陕西柴油机重工有限公司+锻坯询价12
采购方案编号:XYFA202604301839
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-04-30 15:44
报价截止时间:2026-05-05 13:00
询价单位:陕西柴油机重工有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
中国船舶集团有限公司第十二研究所
103230
曲轴法兰
11.02031-0038.A
件
18.0
18.0
2026-10-20
2
中国船舶集团有限公司第十二研究所
103230
喷油凸轮轴
W211110120-9288A000
件
136.0
136.0
2026-10-20
3
中国船舶集团有限公司第十二研究所
103230
(锻坯)凸轮轴段
W211110120-9289000
件
136.0
136.0
2026-10-20
4
中国船舶集团有限公司第十二研究所
103230
(锻坯)活塞销
W211103410-0133000
件
138.0
138.0
2026-10-20
5
中国船舶集团有限公司第十二研究所
103230
曲轴法兰
11.02031-0038.A
件
12.0
12.0
2027-06-20
6
中国船舶集团有限公司第十二研究所
103230
(锻坯)活塞销
W211103410-0133000
件
92.0
92.0
2027-06-20
7
中国船舶集团有限公司第十二研究所
103230
喷油凸轮轴
W211110120-9288A000
件
72.0
72.0
2027-06-20
8
中国船舶集团有限公司第十二研究所
103230
(锻坯)凸轮轴段
W211110120-9289000
件
72.0
72.0
2027-06-20
9
中国船舶集团有限公司第十二研究所
103230
(锻坯)摇臂
W321111274-9009000
件
170.0
170.0
2026-06-30
10
中国船舶集团有限公司第十二研究所
103230
(锻坯)轴承座
W321111253-9009000
件
36.0
36.0
2026-06-30
11
中国船舶集团有限公司第十二研究所
103230
(锻坯)轴承座
W321111253-9010000
件
72.0
72.0
2026-06-30
12
中国船舶集团有限公司第十二研究所
103230
(锻坯)摇臂
W321111274-9009000
件
120.0
120.0
2026-06-30
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: