广东省真空箱气袋采样器中标结果公示(广东省生态环境监测中心2026)
广东省生态环境监测中心真空箱气袋采样器采购项目(26LYC0062)结果公告
发布时间: 2026-05-06 12:22:59
广东省生态环境监测中心现委托晟璟采购咨询(广州)有限公司针对本项目采用网上竞价方式进行采购,现就本次项目成交结果公示如下。
一、项目信息
项目名称
广东省生态环境监测中心真空箱气袋采样器采购项目
项目编号
26LYC0062
项目内容
真空箱气袋采样器
项目品目
物理特性分析仪器及校准仪器
报名时间
2026-04-26 09:00:00~2026-04-28 17:30:00
报价时间
2026-04-29 09:00:00~2026-04-29 12:00:00
二、包组成交情况
包组名称
广东省生态环境监测中心真空箱气袋采样器采购项目
成交情况
成功
报价汇总表
广州彼岸信息技术有限公司
人民币 34900元
2026-04-29 09:01:04.548
广州俊豪仪器设备有限公司
人民币 34750元
2026-04-29 09:06:31.097
广州骥飞科技有限公司
人民币 34500元
2026-04-29 10:03:38.051
成交信息
广州骥飞科技有限公司
人民币 34500元
2026-04-29 10:03:38.051
附加说明
无
三、联系信息
采购单位
广东省生态环境监测中心
代理机构
晟璟采购咨询(广州)有限公司
联系人
/
联系方式
/
联系人
张女士
联系方式
020-82527972-669
四、公告附件
无
晟璟采购咨询(广州)有限公司
发布时间: 2026-05-06 12:22:59