贵阳市基本公共卫生服务 健康教育资料制作中标结果公示(贵阳市花溪区疾病预防控制中心2026)



招标人:贵阳市花溪区疾病预防控制中心

招标代理机构:贵州采虹招标咨询有限公司

中标供应商


一标段(包):
贵阳市花溪区疾病预防控制中心(贵阳市花溪区卫生监督站)2026年基本公共卫生服务项目健康教育资料(宣传品类)制作 -中标供应商(
1家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91520111MA6DJT4081
贵州鼎浩图文广告传媒有限公司
总价
人民币197808元

贵州采虹招标咨询有限公司受贵阳市花溪区疾病预防控制中心(贵阳市花溪区卫生监督站)委托,对《贵阳市花溪区疾病预防控制中心(贵阳市花溪区卫生监督站)2026年基本公共卫生服务项目健康教育资料(宣传品类)制作》(项目编号:CH-2026-TOO2)进行竞争性磋商采购。于2026年4月21日发布采购公告,在2026年05月06日10:30进行磋商,现将成交结果公告如下:
一、成交结果及公告期限:
1、成交结果

成交内容
成交供应商
统一社会信用代码
成交金额(元)
报价方式

健康教育资料制作1批
贵州鼎浩图文广告传媒有限公司
91520111MA6DJT4081
197808.00
总价

2、公告期限:2026年05月06日~2026年05月07日
二、项目联系方式:
1、招标代理机构名称:贵州采虹招标咨询有限公司
2、联系地址:贵州省贵阳市观山湖区湖滨路与铜仁路交汇处友山基金大厦14楼1401室
3、联系人:宋泽备、冯发春、余克高
4、联系电话:0851-88625588

贵州采虹招标咨询有限公司
2026年05月06日

点击查看公告内容:
贵阳市花溪区疾病预防控制中心(贵阳市花溪区卫生监督站)2026年基本公共卫生服务项目健康教育资料(宣传品类)制作成交公告.pdf

中标供应商第一标段(包):贵阳市花溪区疾病预防控制中心(贵阳市花溪区卫生监督站)2026年基本公共卫生服务项目健康教育资料(宣传品类)制作-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520111MA6DJT4081贵州鼎浩图文广告传媒有限公司总价人民币197808元贵州采虹招标咨询有限公司受贵阳市花溪区疾病预防控制中心(贵阳市花溪区卫生监督站)委托,对《贵阳市花溪区疾病预防控制中心(贵阳市花溪区卫生监督站)2026年基本公共卫生服务项目健康教育资料(宣传品类)制作》(项目编号:CH-2026-TOO2)进行竞争性磋商采购。于2026年4月21日发布采购公告,在2026年05月06日10:30进行磋商,现将成交结果公告如下:一、成交结果及公告期限:1、成交结果成交内容成交供应商统一社会信用代码成交金额(元)报价方式健康教育资料制作1批贵州鼎浩图文广告传媒有限公司91520111MA6DJT4081197808.00总价2、公告期限:2026年05月06日~2026年05月07日二、项目联系方式:1、招标代理机构名称:贵州采虹招标咨询有限公司2、联系地址:贵州省贵阳市观山湖区湖滨路与铜仁路交汇处友山基金大厦14楼1401室3、联系人:宋泽备、冯发春、余克高4、联系电话:0851-88625588贵州采虹招标咨询有限公司2026年05月06日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)