寄宿制学校改造提升工程中标结果公示(雅江县教育和体育局2026)
招标项目编号
51330000001009287001
标段(包)编号
51330000001009287001001
公告性质
正常公告
中标投标人名称
四川望宏建筑工程有限公司
中标金额
15237707.36
价格币种代码
人民币
价格单位
元
雅江县呷拉镇片区寄宿制学校改造提升工程中标结果公示
项目及标段名称
雅江县呷拉镇片区寄宿制学校改造提升工程雅江县呷拉镇片区寄宿制学校改造提升工程
招标人
雅江县教育和体育局
联系方式
0836-51250668
招标代理机构
四川华景工程项目管理有限公司
联系方式
18190807009
开标时间
2026-04-17 09:30:00
开标地点
甘孜州康定县炉城镇沿河西路1号工商大厦
中标单位
四川望宏建筑工程有限公司
中标通知书发出日期
2026-04-28
招标控制价(元)
16043069.45
中标金额(元)
15237707.36
质量
符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准的要求((合格))
工期(交货期)
180日历天
评标委员会(四川省评标专家)成员名单
姓名
单位
陈志棋
四川凯策工程咨询有限公言
胡树祥
/
王堂请
退休
秦荣
1
徐蓉
/
朱爱琴
成都市政开发有限公司
评标委员会(招标人代表)成员名单
姓名
单位
凌涛
四川华景工程项目管理有限公言
王仕科
四川华景工程项目管理有限公言
余小峰
/