卷类卫生纸 红玫 奇强透明皂 PE一次性手套中标结果公示(陇县崇文幼儿园2026)
陇县崇文幼儿园在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:SCDD-宝鸡市陇县-2026-429354
采购单位:陇县崇文幼儿园
所属区域:宝鸡市
预算金额(元):1,517.00
成交时间:2026-04-30 11:13:19
采购人联系方式:陇县崇文幼儿园/15319189826
采购计划备案书/核准书编号:NZC2026-A03-XY-87626
采购方式:电子卖场(超市直购)
二、采购结果
成交供应商:陇县永盛信辉卫生用品批发部
成交时间:2026-04-30 11:13:19
成交金额:1517.00,大写(人民币):壹仟伍佰壹拾柒元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
柔而雅抽纸
400张*10
¥25.0000
8
¥200.00
2
奇强油污净
408g*2
¥15.0000
15
¥225.00
3
超威强效洁厕净
500*2
¥12.0000
20
¥240.00
4
洗洁精立白/Liby洗洁精1千克祛味去油不伤手温和除菌家用厨房大桶
1千克
¥9.0000
20
¥180.00
5
红玫牌乳胶防护手套
L码
¥5.5000
15
¥82.50
6
奇强速效洗衣粉455g
455g
¥4.5000
21
¥94.50
7
奇强透明皂
202g
¥4.0000
45
¥180.00
8
PE一次性手套
1包100只
¥3.0000
50
¥150.00
9
佶家优品特厚垃圾袋
高43cm*宽47cm背心式
¥3.0000
55
¥165.00
合计
¥1517.00 大写(人民币): 壹仟伍佰壹拾柒元整
采购单位:陇县崇文幼儿园
2026年05月06日