绿化美化项目监理 生态清洁小流域建设中标结果公示(岷县水土保持中心2026)



[限额以下工程建设] 国道248线(东乡段)沿线绿化美化项目监理终止竞价公示

岷县闾井镇八郎河生态清洁小流域建设项目(设计)成交公示

公示信息

公示标题
岷县闾井镇八郎河生态清洁小流域建设项目(设计)成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-08-21 10:00:00
公示截止时间
2025-08-23 10:00:00

联系人
郎关强
联系电话
19958692755

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格

1
岷县闾井镇八郎河生态清洁小流域建设项目(设计)001
GSHYH-SG-202531
设计
280000.0(元)
甘肃省水利水电勘测设计研究院有限责任公司
278000.0(元)

公示内容

根据省政府办公厅《转发关于加快推进阳光招标采购平台建设和运用实施方案的通知》(甘政办发【2018】168号)文件要求,对岷县闾井镇八郎河生态清洁小流域建设项目(设计)实施自主招标,现将成交结果公布如下: 一、项目名称:岷县闾井镇八郎河生态清洁小流域建设项目(设计) 二、建设单位:岷县水土保持中心 三、项目编号:GSHYH-SG-202531 四、建设内容及规模: 岷县闾井镇八郎河生态清洁小流域建设项目(设计)一项。 五、招标方式:邀请招标。 六、招标控制价:28.00万元 七、中标单位名称、地址和中标金额: 1、成交单位名称:甘肃省水利水电勘测设计研究院有限责任公司 2、成交单位地址:甘肃省兰州市城关区平凉路284号 3、联系人:张华永 4、联系电话:18919920128 5、成交金额:人民币大写:贰拾柒万捌仟元(小写:278000.00元)。 八、公示期限:2025年08月21日至2025年08月23日 九、联系方式: 招标单位:岷县水土保持中心 联系方式:19958692755