湖南锚具中标结果公示(湖南路桥建设集团有限责任公司2026)
G4株耒扩容项目、呼北高速张官段镰刀湾特大桥项目、毛羊坪渡改桥A标项目锚具采购中标公示
项目名称:G4株耒扩容项目、呼北高速张官段镰刀湾特大桥项目、毛羊坪渡改桥A标项目锚具采购
项目编号:HNLQ-XM-XJCG-HW-202604-0123
采购方式:询价采购
招采类型:货物
成交供应商名称:四川双建路桥机械有限责任公司
中标金额:0万元
公示开始时间:2026-05-06 14:00:00
公示结束时间:2026-05-08 17:30:00
毛羊坪渡改桥A标项目锚具询价结果公示通告
本项目于2026年4月23日在长沙市雨花区韶山南路239号湖南路桥集团1号办公楼3楼会议室进行开标、评审,按照公开、公平、公正的原则对各报价单位进行综合评审,现将评审结果公示如下:
第一中标候选人:四川双建路桥机械有限责任公司
第二中标候选人:柳州市桥厦科技发展有限公司
第三中标候选人:柳州市邱姆预应力机械有限公司
公示期为2026年5月6日至2026年5月8日(公示期为3个工作日,公示期如对中标候选人无异议,公示期满后,招标人将确定第一中标候选人为中标人)。
各投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令2004年8月施行),以书面形式递交投诉书。
招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司
地 址:湖南省长沙市雨花区韶山南路239号
电话:0731-85590477 电子邮箱:346226732@qq.com
纪检监督电话:0731-85590456
湖南路桥建设集团有限责任公司
2026年5月6日
结果公告内容.pdf
毛羊坪渡改桥A标项目锚具询价结果公示通告本项目于2026年4月23日在长沙市雨花区韶山南路239号湖南路桥集团1号办公楼3楼会议室进行开标、评审,按照公开、公平、公正的原则对各报价单位进行综合评审,现将评审结果公示如下:第一中标候选人:四川双建路桥机械有限责任公司第二中标候选人:柳州市桥厦科技发展有限公司第三中标候选人:柳州市邱姆预应力机械有限公司公示期为2026年5月6日至2026年5月8日(公示期为3个工作日,公示期如对中标候选人无异议,公示期满后,招标人将确定第一中标候选人为中标人)。各投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令2004年8月施行),以书面形式递交投诉书。招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司地址:湖南省长沙市雨花区韶山南路239号电话:0731-85590477电子邮箱:346226732@qq.com纪检监督电话:0731-85590456湖南路桥建设集团有限责任公司2026年5月6日