复印纸中标结果公示(国家金融监督管理总局大连监管局2026)
国家金融监督管理总局大连监管局复印纸(框采)等协议比价成交公告
比价单号:
XYBJ260428910010920
比价单名称:
国家金融监督管理总局大连监管局复印纸(框采)等协议比价
报价截止时间:
2026-05-06 12:00:00
采购单位:
国家金融监督管理总局大连监管局
成交供应商名称:
吉林省华艺数码科技有限责任公司
成交金额(元):
9350.00
到货时间:
合同签订后2个日历日到货
签约时间:
成交公告发布后1个工作日内联系商定签署合同事宜
供应商报价详情
序号
是否成交
供应商名称
企业性质
总报价(元)
排名价(元)
报价时间
1
成交
吉林省华艺数码科技有限责任公司
中型企业
9350.00
9350.00
2026-05-06 09:01:53
2
济宁先行电子商务有限责任公司
大型企业
9460.00
9460.00
2026-04-29 15:24:55
3
北京申昇唐泰科技有限公司
中型企业
9790.00
9790.00
2026-04-28 16:13:42
4
北京圣新大地计算机网络科技有限公司
大型企业
10120.00
10120.00
2026-04-28 17:10:30
5
奥天海鹏(北京)信息技术有限公司
大型企业
10120.00
10120.00
2026-04-29 12:39:50
框架协议比价规则:
1.协议比价单列表中各商品组中均有至少一款在售商品的供应商可参与相应协议比价单的比价。
2.比价截止后,系统自动确定竞价结果。
3.有效报价不足三家,系统自动废标。
4.有效报价满足三家,将自动确定最低价成交。
5.如成交供应商超过72小时未确认订单,视为该供应商放弃成交,可顺延至第二名成交。