木制床类 教学、实验用桌 木质架类 幼儿美工柜中标结果公示(2026)
新城区铁一幼在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:HHHTSZC-DD-2026-951383
采购单位:新城区铁一幼
所属区域:内蒙古呼和浩特市本级
预算金额(元):244,440.00
采购人及联系方式:周婷/15184717675
采购计划备案书/核准书编号:新政采计划[2026]00482
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:呼和浩特市智巧商贸有限公司
成交时间:2026-05-06 15:47
成交金额:244440.00,大写(人民币):贰拾肆万肆仟肆佰肆拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
木制床类
零距离/-, 木制床类 零距离/- LJL-10002-05 单人/原木色/158*65*110cm, LJL-10002-05, 数量:36;
36
¥2480.0000
¥89280.00
教学、实验用桌
零距离/-, 教学、实验用桌 零距离/- ZQ-LJL08201-53 8/橡木/1600*800*530, ZQ-LJL08201-53, 数量:3;
3
¥1800.0000
¥5400.00
木质架类
零距离/-, 零距离/-ZQ-LJL-5106木质架类82*30*60cm 橡胶木 幼儿木质四格弯柜, ZQ-LJL-5106, 数量:6;
6
¥1400.0000
¥8400.00
木质架类
零距离/-, 零距离/-ZQ-LJL-8304木质架类80*45*65cm 橡胶木 幼儿美工柜, ZQ-LJL-8304, 数量:6;
6
¥1400.0000
¥8400.00
木质架类
零距离/-, 木质架类 零距离/- ZA-LJL-8703 杯架/5/1000*300*950mm, ZA-LJL-8703, 数量:6;
6
¥1200.0000
¥7200.00
木质架类
零距离/-, 零距离/-ZQ-LJL-7303木质架类100*30*90cm 橡胶木 幼儿木质书架 , ZQ-LJL-7303, 数量:6;
6
¥1200.0000
¥7200.00
书柜
零距离/-, 书柜 零距离/- ZQLJL4503 3层/书柜/原木色/1200*300*700, ZQLJL4503, 数量:6;
6
¥1080.0000
¥6480.00
书柜
零距离/-, 书柜 零距离/- ZQLJL0450 3层/书柜/原木色/1200*300*700, ZQLJL0450, 数量:6;
6
¥1080.0000
¥6480.00
木质架类
零距离/-, 木质架类 零距离/- ZQ-LJL4402-03 书架/3/1200*300*700mm, ZQ-LJL4402-03, 数量:21;
21
¥1080.0000
¥22680.00
书柜
零距离/-, 书柜 零距离/- ZQ-ZQ-04606 3层/书柜/原木色/1000*300*700, ZQ-ZQ-04606, 数量:6;
6
¥1000.0000
¥6000.00
教学、实验用桌
零距离/-, 教学、实验用桌 零距离/- ZQ-LJL-2902 6/板木结合, ZQ-LJL-2902, 数量:36;
36
¥680.0000
¥24480.00
教学、实验用桌
零距离/-, 教学、实验用桌 零距离/- ZQ-LJL-3103-90 4/橡木/900*450*500mm, ZQ-LJL-3103-90, 数量:12;
12
¥600.0000
¥7200.00
教学、实验用桌
零距离/-, 教学、实验用桌 零距离/- ZQ-LJL-03004 4/橡木/600*600*560, ZQ-LJL-03004, 数量:12;
12
¥490.0000
¥5880.00
木制床类
零距离/-, 木制床类 零距离/- LJL-280210-03 单人/原木色/长138-150cm, LJL-280210-03, 数量:48;
48
¥260.0000
¥12480.00
教学、实验椅凳
零距离/-, 教学、实验椅凳 零距离/- ZQLJL-03204-01 木质/原木色/125mm(不含)-800mm(不含)/300*300*560, ZQLJL-03204-01, 数量:210;
210
¥128.0000
¥26880.00
合计
¥244440.00 大写(人民币): 贰拾肆万肆仟肆佰肆拾元整
采购单位:新城区铁一幼
2026年05月06日