苏州市表演类 OPP袋中标结果公示(苏州市智力运动管理中心2026)
苏州市第三青少年业余体校(苏州市业余电台、苏州市智力运动管理中心)关于表演类的网上商城采购项目(项目编号:2091101000028144513)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:苏州市第三青少年业余体校(苏州市业余电台、苏州市智力运动管理中心)关于表演类的网上商城采购项目
项目编号:2091101000028144513
项目联系人:苏州市第三青少年业余体校(苏州市业余电台、苏州市智力运动管理中心)
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:320599
项目所在行政区划名称:苏州市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:苏州市第三青少年业余体校(苏州市业余电台、苏州市智力运动管理中心)
采购单位地址:/
采购单位联系人和联系方式:
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:079011
三、成交信息
成交日期:2026年5月6日
总成交金额(元):1464.5(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
百诺众诚电子科技有限公司
江苏省苏州市江苏省昆山开发区顺帆路158号
1464.5
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
小米彩虹电池 7号 10节/盒 dc
无品牌
小米彩虹电池 7号 10节/盒 dc
50
2.5
125.0
2
小米彩虹电池 5号 10节/盒 dc
无品牌
小米彩虹电池 5号 10节/盒 dc
100
2.5
250.0
3
OPP袋 【双5丝100个】21x31cm dc
无品牌
OPP袋 【双5丝100个】21x31cm dc
10
6.0
60.0
4
得力 收纳框 929 324*240*85mm 1/30/60 蓝色 dc
无品牌
得力 收纳框 929 324*240*85mm 1/30/60 蓝色 dc
15
10.0
150.0
5
得力9878印章垫(绿) dc
无品牌
得力9878印章垫(绿) dc
1
14.0
14.0
6
得力 快干印台 9864 原子 137*88*25mm dc
无品牌
得力 快干印台 9864 原子 137*88*25mm dc
2
10.0
20.0
7
得力 40只19mm彩色长尾票夹 8555ES dc
无品牌
得力 40只19mm彩色长尾票夹 8555ES dc
5
16.0
80.0
8
公牛 插排 GN-609 5m 6位 总控 2017年新国标 蓝白 dc
无品牌
公牛 插排 GN-609 5m 6位 总控 2017年新国标 蓝白 dc
5
75.0
375.0
9
得力 中性笔 6600ES 0.5mm 1/12/1728 红色 dc
无品牌
得力 中性笔 6600ES 0.5mm 1/12/1728 红色 dc
5
12.0
60.0
10
得力 中性笔 6600ES 0.5mm 黑色 12支/盒 dc
无品牌
得力 中性笔 6600ES 0.5mm 黑色 12支/盒 dc
10
12.0
120.0
11
得力 剪刀 6009 180mm 单个装 178*63mm dc
无品牌
得力 剪刀 6009 180mm 单个装 178*63mm dc
5
5.5
27.5
12
佳帮手【枪灰色】28cm加厚海绵拖把 dc
无品牌
佳帮手【枪灰色】28cm加厚海绵拖把 dc
2
35.0
70.0
13
家必美 扫把簸箕套装 8028 dc
无品牌
家必美 扫把簸箕套装 8028 dc
2
14.0
28.0
14
利得/RDE 加厚环保垃圾袋 45*55cm 30个/卷 dc
无品牌
利得/RDE 加厚环保垃圾袋 45*55cm 30个/卷 dc
10
2.5
25.0
15
利得/RDE 加厚环保垃圾袋 100*120cm 50个/包 黑色 dc
无品牌
利得/RDE 加厚环保垃圾袋 100*120cm 50个/包 黑色 dc
2
30.0
60.0
16
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。