大容量棉纤维测试仪维修保养 招标代理服务中标结果公示(巴音郭楞蒙古自治州检验检测中心2026)
大容量棉纤维测试仪(HVI1000C型)维修保养项目招标代理服务(项目编号:62026040263344836)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:大容量棉纤维测试仪(HVI1000C型)维修保养项目招标代理服务
项目编号:62026040263344836
项目联系人:曾晓亮
项目联系电话:13565030818
项目所在行政区划编码:652899
项目所在行政区划名称:巴音郭楞蒙古自治州本级
报价起止时间:2026-04-02 12:22-2026-04-08 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:巴音郭楞蒙古自治州检验检测中心
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 巴音郭楞蒙古自治州 库尔勒市 库尔勒市圣果路18号
采购单位联系人和联系方式:李莹 13070019302
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12652800MB1K12001D
采购单位预算编码:414004
三、成交信息
成交日期:2026年05月06日
总成交金额:0.148(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆煜信工程项目管理有限责任公司
新疆维吾尔自治区巴音郭楞蒙古自治州库尔勒市新疆巴州库尔勒市鸿富精品街金色时代广场4楼11号房
1480.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
招标代理服务
-
-
1项
1480.00
1480.00