贵州复印纸 地面工程 打印/复印纸中标结果公示(贵州中医药大学2026)


康养学院复印纸的询价采购(项目编号:62026042725096278)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:康养学院复印纸的询价采购
项目编号:62026042725096278
项目联系人:刘晓清
项目联系电话:15186985121
项目所在行政区划编码:529900
项目所在行政区划名称:贵州省本级
报价起止时间:2026-04-27 14:55-2026-04-28 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵州中医药大学
采购单位地址: 花溪区栋青路4号
三、成交信息
成交日期:2026年05月06日
总成交金额:0.25032(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵州黔云顺商贸有限公司
贵州省贵阳市观山湖区西南商贸城一期工程4#楼地面工程B单元1层98号
2503.20

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
打印/复印纸
亚太森博
型号:0
20箱
104.30
2086.00

2
打印/复印纸
亚太森博
型号:70g
4箱
104.30
417.20