郑州市复印机 便携式计算机 台式计算机中标结果公示(郑州市戏剧艺术保护传承发展中心2026)
本项目于2026-04-24 15:13采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2026-633204
采购单位:郑州市戏剧艺术保护传承发展中心
预算金额:49,918.00
采购计划编号:NZC2026-A03-XY-455666
二、成交信息
(一)成交供应商:郑州同为科技有限公司
(二)成交金额:49918.00,大写(人民币):肆万玖仟玖佰壹拾捌元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
复印机 中船汉光 BMF6300V1.0 USB/打印/黑白/双纸盒/原装工作台
中船汉光, 复印机 中船汉光 BMF6300V1.0 USB/打印/黑白/双纸盒/原装工作台, BMF6300V1.0, 数量:1;
1
¥15000.0000
¥15000.00
便携式计算机 华为/Huawei L420(麒麟9006C 8GB+512GB) 海思麒麟9006C/8GB/512GB/无/集成显卡/14/麒麟/3年
华为/Huawei, 便携式计算机 华为/Huawei L420(麒麟9006C 8GB+512GB) 海思麒麟9006C/8GB/512GB/无/集成显卡/14/麒麟/3年, L420(麒麟9006C 8GB+512GB), 数量:2;
2
¥6411.0000
¥12822.00
台式计算机 浪潮/INSPUR CE520Z /KX-U6780A/16G/512G SSD/23.8 兆芯 KX-U6780A/16GB/1/麒麟系统试用版/无/512GB/集成显卡/共享内存/23.8/兆芯 C960/3年
浪潮/INSPUR, 台式计算机 浪潮/INSPUR CE520Z /KX-U6780A/16G/512G SSD/23.8 兆芯 KX-U6780A/16GB/1/麒麟系统试用版/无/512GB/集成显卡/共享内存/23.8/兆芯 C960/3年, CE520Z /KX-U6780A/16G/512G SSD/23.8, 数量:4;
4
¥4899.0000
¥19596.00
液晶显示器 冠捷/AOC U32P2C 32/IPS/16:9/3840/2160
冠捷/AOC, 液晶显示器 冠捷/AOC U32P2C 32/IPS/16:9/3840/2160, U32P2C, 数量:1;
1
¥2500.0000
¥2500.00
合计(含税)
¥49918.00 大写(人民币): 肆万玖仟玖佰壹拾捌元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零
采购单位:郑州市戏剧艺术保护传承发展中心
2026年05月06日