重庆路面改造工程 破产业务服务中标结果公示(重庆津彩智慧城市运营管理有限公司2026)
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目名称
江津区滨江新城滨洲路路面改造(大中修)工程
采购人
重庆津彩智慧城市运营管理有限公司
投资审批项目
否
所需中介服务事项
是否破产业务服务项目采购
否
所需服务类型
工程造价咨询
服务金额
¥18019.4元
金额说明
该项目预估咨询费18019.4元(含暂估10%的审减效益费),最终以本次项目结算审核报告的审定金额及审减金额为计费基数,参照渝价〔2013〕428号咨询服务收费标准按7折计取。
选取时间
2026-04-13 09:00:00
选取方式
直接选取
中选机构名称
重庆智元工程管理咨询有限公司
中选机构联系地址
重庆市江津区圣泉街道滨江新城海会苑还房1幢8号2层平街1层
中选金额
¥18019.4元
采购人业务咨询电话
151232137828
监督举报电话
023-47816966
2026-05-06