租赁办公用房中标结果公示(织金县交通运输局(织金县交通战备办公室)2026)
织金县交通运输局租赁办公用房项目交易证明书
毕节市公共资源入场交易证明书
编号(BJ-2026-000913 )
2026-520524-D03-D03-9866
根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。
特此证明。
项目名称
织金县交通运输局租赁办公用房项目
项目编号(进场登记号)
P5205242026000407
招标人(采购人、出让人、转让人)
织金县交通运输局
代理机构
贵州守正项目管理有限公司
项目类别
政府采购
交易方式
单一来源
公告时间
2026年04月29日
公示时间
2026年04月30日
中标(成交)人
织金县顺达传媒有限责任公司
中标(成交)金额(单位:元)
1136970.00
发证单位:毕节市公共资源交易中心
日期: 2026年05月06日
文件预览:
织金县交通运输局租赁办公用房项目交易证明书.pdf
毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2026-000913)2026-520524-D03-D03-9866根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此证明。项目名称织金县交通运输局租赁办公用房项目项目编号(进场登记号)P5205242026000407招标人(采购人、出让人、转让人)织金县交通运输局代理机构贵州守正项目管理有限公司项目类别政府采购交易方式单一来源公告时间2026年04月29日公示时间2026年04月30日中标(成交)人织金县顺达传媒有限责任公司中标(成交)金额(单位:元)1136970.00发证单位:毕节市公共资源交易中心日期:2026年05月06日