道路改建工程施工图审查服务 工程造价咨询服务 道路改建工程中标结果公示(和布克赛尔蒙古自治县交通运输局2026)



2026年和布克赛尔县X835道路改建工程施工图审查服务(项目编号:62026042740830990)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:2026年和布克赛尔县X835道路改建工程施工图审查服务
项目编号:62026042740830990
项目联系人:蔡维
项目联系电话:15909017571
项目所在行政区划编码:654226
项目所在行政区划名称:和布克赛尔蒙古自治县
报价起止时间:2026-04-27 16:06-2026-04-30 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:和布克赛尔蒙古自治县交通运输局
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 塔城地区 和布克赛尔蒙古自治县 和布克赛尔县党政综合楼
采购单位联系人和联系方式:王震炜 13325675099
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:116542264583887803
采购单位预算编码:402002
三、成交信息
成交日期:2026年05月06日

总成交金额:4.1(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
中亿通达设计咨询集团有限公司
福建省三明市三元区福建省三明市三元区东乾路192号8层
41000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
工程造价咨询服务
-
-
1项
41000.00
41000.00
采购人需求描述:对2026年和布克赛尔县X835道路改建工程在收到施工图5日内出具3份施工图审查意见供应商需求响应:完全响应报价明细: